Винтовые и поршневые компрессоры, продажа, ремонт и обслуживание в Красноярске.

Почему компрессоры выгодно покупать весной?

Почему компрессоры выгодно покупать весной?

 Во-первых, цены на все типы компрессоров в нашей компании в этот период снижены на 5%. Во-вторых, в рамках весенней акции у нас действует скидка на покупку двух компрессоров. И, наконец, все поршневые компрессоры ‘’Ремеза’’ гарантированно есть на  складе компании.  Винтовые компрессоры доставляются по Красноярску  в течение трех дней с момента оплаты. Чем отличает выбор компрессорного оборудования Ремеза и Dali ?

1. Низкий уровень шума

2. Высокое качество

3. Низкое потребление электроэнергии

4. Простота в обслуживании

5. Высокая надежность

Правильный выбор компрессора для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей - задача, требующая профессионального подхода. Поэтому, в первую очередь, необходимо определиться с его техническими характеристиками. Наиболее важными показателями, влияющими на выбор оборудования, являются: - производительность; - давление; - тип двигателя.
В этом вам помогут сотрудники Сибпромэнерго.

И напоследок хочется сказать о новике в линейке компрессоров
компании СибПромЭнерго – это
Винтовой компрессор
Cross Air CA7.5-10RA.

Винтовой компрессор CrossAir CA7.5-10RA — оптимальное бюджетное решение для вашего предприятия по бесперебойному обеспечению сжатым воздухом. Оснащен ременным приводом. Компрессоры данного бренда просты в обслуживании и ремонте, при этом неприхотливы и способны работать в бесперебойном режиме при нагрузке 24/7 максимально эффективно. Корпус компрессора выполнен из высококачественного алюминия и имеет антикоррозийное покрытие. Все элементы системы охлаждения

и смазки находятся в отдельном корпусе, что позволяет избежать попадания пыли и влаги. В случае поломки не требуется снятия всей системы, а просто меняется один блок, что значительно ускоряет процесс ремонта. Винтовой блок имеет длительный срок эксплуатации, не требует смазки и обслуживания. Система управления с цифровым дисплеем и множеством функций.

 

Винтовой компрессор CrossAir можно приобрести, обратившись в компанию СибПромЭнерго.

 

  • images/partners/677159d1cff0b6379e3b98d4f6cb35a1.png
  • images/partners/bogotol.png
  • images/partners/briz.png
  • images/partners/fe437371-8f3b-49ca-974a-1aaa03d43cc8.png
  • images/partners/jilfond.jpg
  • images/partners/logo.gif
  • images/partners/orion.png