Винтовые и поршневые компрессоры, продажа, ремонт и обслуживание в Красноярске.

Современные дизельные генераторы ТСС

Современные дизельные генераторы ТСС

 Компания «СибПромЭнерго» предлагает качественные и недорогие бензиновые и дизельные электростанции для использования в самых разных сферах человеческой деятельности. Представленная продукция изготавливается известными производителями и обладает отличными техническими характеристиками. Подбираются подходящие дизельные генераторы ТСС исходя из поставленных задач или предназначения. Мы постоянно заботимся о расширении модельного ряда, чтобы облегчить поиск своим клиентам.

 

Ассортимент в каталоге

  Качественные дизельные генераторы ТСС — не единственная категория товаров, которую предлагает компания «СибПромЭнерго». В каталоге представлено и другое промышленное оборудование, которое позволяет наладить многие процессы на производстве и ускорить их. Ассортимент постоянно пополняется новинками в области, которые выпускают проверенные производители. При желании подобрать подходящие комплектующие или определённого вида электростанции стоит обратиться к нашим специалистам, которые предоставят полную информацию по любому вопросу. Что можно найти в перечне?

        Это:

·     компрессоры и запчасти,

·     масла и фильтры,

·     сепараторы,

·    ремни,

·     ресиверы,

·    обогреватели,

·    бензиновые и дизельные электростанции,

·    фитинги, пневматика и другая продукция.

  Всё это оборудование пригодится всем промышленным производствам, которые работают в городе Красноярск. Мы предлагаем клиентам надёжное оборудование и низкую рыночную стоимость независимо от объёма покупок. С нашей помощью можно отлично модернизировать любой отдел производства. Представленная техника отличается высоким качеством, надёжностью и долговечностью.

Что мы предлагаем?

 Одним из ключевых направлений, которым занимается компания «СибПромЭнерго», является продукция «ГК ТСС». Это один из самых крупных производителей дизельных генераторов и электростанций на рынке, который постоянно совершенствует свою продукцию. Поэтому её можно применять абсолютно в любой климатической широте нашей страны. Подбирается подходящая техника исходя из условий, где её планируют использовать. 

 «ГК ТСС» предлагает изделия, которые не имеют равных на рынке по соотношению цены и качества. Кроме дизельных электростанций, компания производит и другую продукцию, а именно запчасти к генераторам или комплектующие. «ГК ТСС» является надёжной компанией, которая производит отличную продукцию, при этом продукция не останется без обслуживания благодаря хорошо налаженной дилерской сети по всей стране.

 Компания «СибПромЭнерго» предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества, интересные программы лояльности, а также постоянные бонусы и скидки. Поэтому клиенты настроены всегда на долгосрочное сотрудничество. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями и поставщиками по всей стране, поэтому проблем с продукцией, купленной у нас, практически не возникает, а риск производственного брака сведен к нулю. Мы осуществляем оперативную доставку по всему Красноярскому краю, так как товар всегда в наличии в достаточном количестве. Осуществлять расчёт можно любым удобным способом.

  • images/partners/677159d1cff0b6379e3b98d4f6cb35a1.png
  • images/partners/bogotol.png
  • images/partners/briz.png
  • images/partners/fe437371-8f3b-49ca-974a-1aaa03d43cc8.png
  • images/partners/jilfond.jpg
  • images/partners/logo.gif
  • images/partners/orion.png