Винтовые и поршневые компрессоры, продажа, ремонт и обслуживание в Красноярске.

Где купить тепловую пушку в Красноярске и открыть своё дело.

Услуга по отогреву автомобилей зимой, выгодное направление для бизнеса.

 Количество желающих отогреть чужой автомобиль за умеренную плату в Красноярске бьет все рекорды. Все необходимое для выполнения заказов оборудование можно легко поместить во вместительном микроавтобусе или внедорожнике.
  Для отогрева автомобилей бизнесмену нужно будет купить тепловую пушку, стоимость газовой тепловой пушки обычно менее 10 тысяч рублей, Но профессионалы советуют пользоваться дизельными тепловыми пушками, их цена несколько больше. Купить тепловую пушку в Красноярске можно в офисе продаж СибПромЭнерго, по адресу Красноярск, ул.Телевизорная 1. стр.61 оф 110.
 При использовании дизельной тепловой пушки подается воздух более низкой температуры, в отличие от газовых тепловых пушек, за счет этого исключается риск расплавления пластиковых и рассыхания резиновых элементов автомобиля.
  Для целенаправленного потока теплого воздуха к мотору машины используется гофра для вентиляции. Для того, чтобы избежать потерь тепла и максимально сократить время нагрева моторный отсек покрывается противопожарной кошмой. При правильной организации работы процедура занимает около 20 минут.

Теперь о ценах на оборудование подробно.

- Тепловая пушка – от 13000 рублей.

- Конвертер большой мощности для преобразования энергии автомобильной сети в переменный ток 220 В – около 5 000 рублей.

- 3 метра гофры – около 500 рублей.

- Противопожарное покрывало (кошма) – около 500 рублей.

- Огнетушитель 750 рублей.

За несколько морозных дней предприимчивый бизнесмен может заработать внушительную сумму. Средняя цена заказа 1500р.  В день может быть до 15 заказов.

Стоить помнить, что это сезонный бизнес, и рассматривать его как основной источник доходов нельзя. Затраты на покупку оборудования и рекламу могут не окупиться в течение сезона. Эту услугу стоит рассматривать как одну из составляющих комплекса по ремонту и обслуживанию автомобилей или возможность быстро заработать стартовый капитал для дальнейшего развития бизнеса

  • images/partners/677159d1cff0b6379e3b98d4f6cb35a1.png
  • images/partners/bogotol.png
  • images/partners/briz.png
  • images/partners/fe437371-8f3b-49ca-974a-1aaa03d43cc8.png
  • images/partners/jilfond.jpg
  • images/partners/logo.gif
  • images/partners/orion.png